Студент Академии

С какого возраста можно мыть щенков?

Щенок йорк, 1,5 мес.

Тимофей Мешков

с трех месяцев желательно!

Регион

Можно с любого.. но по необходимости... тем более-зимой!

Лена Шаймардянова

смотря каких? напишите и отвечу некоторых вообще не моют допустим йорков можно мыть с двух месяцев азиатов вообще не моют часто маленьких собачек моют от 2-4 месяцев

Дамир Сайфутдинов

Как только у хозяина будет получаться держать в руках мочалку и мыло, так и можно...

Маргарита

желательно с 3.5

Константин Буряков

лучше не мыть если не очень грязный. ну можно с 3х месяцев

Сергей Ершов

Щенка можно купать через 2 недели после всех сделанных прививок.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме