Grisha Bobrovski

как развить в себе чувство юмора. Дайте совет?

Александр Кошевой

Это чувство не подобно любви. С ним нужно родиться.

Виктория Иванова

Смотря какая часть хромает, слуховая или речевая

Денис Кондрат

Пообщаться со святым человеком!

Елена Александрова

у женщин его нет

Дмитрий Разумов

тут как бы издиваешься над челом с улыбкой и главное чтоб он понимал чьо ты шутишь а то конфликт, базар фильтруем

Артем Бoчков

Пообщаться со мной недельку! 🙂 У меня на работе уже половина сотрудников юмор понимать стали, материться правда тоже начали ну ничего, зато теперь весело в коллективе! 🙂

Дамир Сайфутдинов

Читайте больше анегдртов,. главное запоминать для вас хороший юмор.

Наталья Шолохова

По-моему, это чувство либо - есть, либо - нет. Правда, некоторые - без каких бы то ни было оснований - считают, что им обладают. Так что выходит, что со стороны - виднее.))

Надежда Ткачева

Больше обдайся с теми, у кого отличное чувство юмора)