Оксана Джаватханова

Подруга мешает отношениям

Всем привет!
Такая ситуация, моя лучшая подруга всегда хорошо общалась с моим парнем, даже до того как мы начали встречаться.
Наши отношения с парнем длятся полгода, все хорошо, никаких разногласий никогда не было.
Но последние 2 месяца моя подруга начала ходить в кафе с моим парнем наедине, для парня это как общение с другом, ну и её точка зрения такая же. Но простите какого хрена??!! Ты наша общая подруга, и почему мы не можем пообщаться все вместе???! Предлагала втроем посидеть, но парень говорит что все равно потом будет сидеть отдельно в другой раз общаться с подругой.. .
Парню объясняла что мне это не нравится, и подруге тоже.. . не понимаю даже что делать в такой ситуации. .
с подругой очень испортились отношения.. . но это уже не важно. Мне главное не попортить сейчас отношения с парнем.
Тем более что у подруги есть парень. .

нервы уже на пределе... помогите...

Володя Tigrenok

Настоящая подруга должна способствовать отношениям! Ну как минимум не мешать! Это не подруга! Хочешь сохранить отношения не общайся с ней!

Инна Займенцева

на КОСТЕР ее,
то есть в ИГНОР таких подруг))))