Анастасия Сидельская

Нужна помощь знающих людей!! ! у моего парня недостаточно велик половой член, как мне быть??

Алексей Мольков

Милая девушка) вы же только спрашивали, что вам делать, так как любите парня, а у него девушка есть.. . Мало того, получается и вы в отношениях? О времена.. . О нравы...

Елена Кочергина

попробуй полюбить своего парня

Надежда

размер не главное, а главное как вы относитесь друг к другу. Если бы ты его по настоящему любила то не замечала бы этого.

Юлия Бенделиани

А ты хочешь выйти замуж за половой член?

Руслан Галиев

Попробуй растянуть...

Маргарита Корнилова

Гантелю ему привяжи!! !
Только не больше 5 кг а то потом обрезание нужно будет делать :)))))

Татьяна Иванова

размер не имеет значение.. . у знающих....

Марина Печинога

Он тебя неудовлетворяет? сходи к врачу и посоветуйся и там тебе точно чот нибудь подскажут)))

Галя Душкевич

Мадам.... ) разве можно такое обсуждать при всех? ) По мудрей уже пора стать....

Вадим Смирнов

Щаззззз!! ! Полюбила не будет замечать!! ! Ха! ! и еще ха! А родит что будет делать?.. Хотя методик много в данной ситуации... но увеличить на 2-3 см можно. А вот такой вопрос: а маленький это какой?