Александр Богнат

Как лучше всего порадовать девушку и намекнуть, что она мне не безразлична?

Купил мягкую игрушку, хочу оставить ее у дверей и отправить СМСку, например "Открой дверь... " и т. п. Как это лучше сделать и нужно ли что-нибудь еще добавить к игрушке?

Аня

цветок

Нелли Бовина

Здорово! Лишь бы она дверь открыла 🙂 Делай так, как подсказывает твоё сердце!

Татьяна Мартынова

Себя вашу страсть и на последок дорогие духи именно тот запах который нравиться вам, чтоб еще больше притягивало. в душе кипело и болело вот, что значит ЛЮБОВЬ!

Юрий Мелешкин

напиши под ее окнами что любишь ее, возим мишку и цветок в руки. позвони и скажи пусть выглянет в око . ей будет очень приятно.