Лилия Амелина

подскажите произведения: . где поднимается проблема отношений внуков и бабушек.

нужно о том, где внуки не обращают внимания на бабушку.

спасибо большое: )
я уже написала:))

Альберт Пак

Наверное самая лучшай книга об этом . Автор - Думбадзе. " Я, бабушка, Илико и Илларион". Там бабушка постоянно ворчит на внука, но любит его всей душой. В конце книги, когда бабушка умирает, многие, я знаю, плачут, читя этот эпизод.

Людмила Кондрашова

Красная Шапочка

Анна Дрындина

Есть такой замечательный рассказ Юрия Яковлева "БАВАКЛАВА"

Ан
Анастасия

"Детство" М. Горький

Людмила Брановец

"Обрыв" Гончарова.