Ирина Сапа

Нету звука на Компе из за оперативы

Сейчас стоит 2гиг и звук есть но как только стоит поменять на 4 гиг комп не воспроизводит звук .
В диспетчере устройств все норм. (нету желтых красных флажков)
Дрова установлены.
Все правильно подцеплено 100%
Колонки функционируют 100%
Установлена 64-битная версия Windows 7 Максимальная.

ПОМОГИТЕ !!!

Сергей Бар

Оперативка никакого отношения к звуку не имеет! Потоки звуковых сигналов не идут на модули оперативной памяти.

Ланочка Честная

Мат. плата не поддерживет данный вид планок оперативной памяти.

Ок
Оксана

Попробуй в БИОСе повысить напряжение на память.