Без Умец

должна ли неприятно пахнуть сперма?

Руслана

Неприятный запах возникает при воспалительных процессах. Например при простатите. Так же гнилостный запах возникает при длительной задержке, т. е. при воздержании от секса

Игорь Гоцман

Да уж розами она точно не пахнет.

Юра Кротов

смотря для кого

Ska

у баб спроси! -они мужиков анонасами кормят!?)))))))))))))

Тоня Казакова

Какая разница чем она пахнет. Главное кого жаришь))

Лизачка Колесникова

Смотря что ваш мужчина кушал))) ) Если он кушает морепродукты, курит и пьет... то естественно будет неприятно пахнуть))))

Ирина Козлова

Свежая сперма пахнет слегка солёной рыбой...) ) Протухшая пахнет более неприятней.. . У больного человека, возможно, пахнет хуже.. . ))

Ириша Зяблицкая

Зависит от того что съел, если лук или чеснок например, то может быть характерный запах, а так нет.