♡Д
♡ Дмитрий ♡

Почему сахарный диабет бывает разной тяжести -одни от него за 10 лет умирают, другие живут всю жизнь?

я имею ввиду диабет второго типа.

Виктор Филин

Люди бывают разные, одним не пофиг свое здоровье, другим на него наплевать.

Евгения Луканцова

Все зависит от самих людей: кто-то строго соблюдает диету, занимается физкультурой (а при диабете 2 типа это не менее важно, чем прием лекарств) , принимает лекарства, следит за уровнем сахара, а кто-то - нет. Вот и дохнут некоторые через 8 - 10 лет, а некоторые - всю жизнь живут.