Natali Notka

Мне 15 хочу отрастить щетину что делать?

Любовь

Никак, да и лутше не отращивай, замучаешься. Всё время лицо будет в прыщах от бритвенного станка. Будешь ёрзать бородой, будет раздражение, да и выглядит это не как в американских фильмах!

Ирина

взрослеть, со временем сама появится, если ты не девушка
--------------------------
хех, в лицо в прыщах от станка.... а хороший станок купить не пробовал?

Иван Петухов

Отращивай=)

Андрей Дьячков

выбрей на лице свои молодые волоски, с каждым разом будут вырастать более грубее волосы.

Лариса Попова

ждать когда будешь старше, сама вырастет