Наталья Снеткова

У меня болять уши ходила по врачам безполезно и лекарства не помогають!!!

Танюшка Бахвалова

у вас неясна постановка вопроса, что значит "болять уши"?, сами раковины болят или само ухо то что внутри, симптоматика и т. д....

Павел Захаров

для того чтобы определить что с Вами нужно хотя бы знать как болят? и как долго? и что предпринимали? Антибиотки пили?

Иван К

что значит болят уши ?? раковины уха что ли ???