На
Настя

Подскажине пожалуйста способ избавления от угрей в области носа!!!!

Баризон, зенирит не помогают, а зубной пастой как пользаваться?

Светлана Тюкаева

нужна профессиональная чистка !!!

Мария Белоусова

Зубная паста поможет

На
Наталья

аптечный крем базирон или зенирит

Андрей Кельганов

Домашний метод. (в почту писать, комментов нет)

Asatur Ichmelyan

ЕСтественно не помогают. Базирон и зинерит - это подсушивающие антибактериальные средства от воспалений, а черные точки к воспалениям отношения не имеют)) )

если минимальный сет
пилинг, можно посмотреть очищающий гель Tony Moly Egg pore или скатки Tony Moly Floria, Baviphat All-in-one peeling gel, есть персиковый и яблочный пилинги, Missha Oxygen, который подходит для чувствительной кожи
маска-выдиралка (пленка) Daiso Japan Nose Pack Peel off Mask Cleanser

и до кучи Baviphat - Strawberry Toxifying Mask, очищающая сужающая поры маска, не обязательна, но просто очень хороша