Ольга

А правда ли что витамин Е надо употреблять пожилым людям, что он немного омолажает организм -иллюзия или реальность?!

Светлана Абанина

Это всё фантазии! От старости уже ничего не может помочь! ! Это точно!

Drkhair

Нужно пить Омега 3 плюс витамин Е-это помогает сохранить сосуды здоровыми ну и, конечно, внешний вид может улучшиться .

Павел Габур

все нужно принимать в меру.