Руслан Ибляминов

Как получить пищевое отравление? надо лечь в больницу на пару дней. Нужен больничный, но не липовый!!!!

Евгений Давыденков-Калинин

Съешь вонючее мясо, рыбу, молоко.. . В случае гибели ответственности не несу!!!

Валя Исаева

Нужно жрать все: тухлое, молоко с сельдью, томатми, лимонами, можно попробовать что- то вообще несъедобное ( мыло, пластилин, бумагу)

Юлия Спиридонова

А не рассчитать и кони двинуть не боишься?

Св
Светлана

ну его нахер с желудком шутить, лучше сделай липовую справку. здоровье важней

Таня Жукова

Шаверму съешь, тольк вначале "ПОВАРУ" руку пожми.

Юлия Науменко

Обратись к мозговеду, тебе и так бюлетень выпишут.

Артак Чибухчян

Выпейте касторки. Она вызывает химический энтероколит...

Роберт Усманов

С отравлением на 2 дня не получится. Возьмут анализы, чтоб исключить инфекцию - неделю продержат

Леська Воронич

свёклу и виноград с черносливом съесть