Ел
Елена

какой цвет мне подойдет? свой тёмно русый, глаза голубые

хочу покраситься!! )

Юлия

Твой темно-русый подойдет .

Нина Алимова

А мне на второй фотке нравится 🙂

Лю
Люба

не стоит твой цвет прекрасен а начав краситься подсадишь себя на растраты это как курево - деньги в трубу а еще не седая это для седых краска больше чем для юных ты ж не артистка что б краситься

Сергей Шматов

Светло русый, молочный шоколад, капучино, для тебя эти цвета наиболее естественные и с ними не будет мороки, если будут отрастать корни- не такой контраст. Если темненькой, то шоколадный, или каштановый. Эти цвета тебя сделают постарше и более выразительной. Не бойся эксперементировать, хороший краситель и правильный уход за окрашенным волосом сделают волос ярким и блестящим, что не всегда получается при натуральном волосе.

Алёна Базаргулова

на второй фотке цвет лучше. можно попробовать краску кастинг "перламутрово-русый". приятный цвет

))
))))) )))))

50 на 50)))

Roman

стричь и лечить волосы