Дмитрий Немов

Что представляет собой религия Ислам? Какие Ваши представления и знания о ней?

Интересно, какие представления и знания о религии Ислам на сегодняшний день есть у людей. Поделитесь.

Анечка Якубенко

Ислам одна из мировых религий. Советую прочесть книгу Веры Пановой о пророке Магомете и станет все ясно.

Арина

навязчивая. кровавая вера.

Игорь Митрофанов

религия ненависти и джихада. террор и насилие - оружие ислма. есть и нормальные люди. но вы про людей не спрашивали.

Светлана Архипова

Ислам-прямой путь. Но-неверный.

Шахин Мамедов

тут закон Божий никак не осилишь, а вы об исламе