Ир
Ира

Кто в русской политику лучше всего умеет разговаривать? Кроме Жирика.

Альберт

Если до сих пор не наступило Египта номер 2, то я бы ответил, что Путин)

Зоя Антоновская

Все, за исключением Вольфовича.

В2
Волчара 2010

они все, почти, говорят хорошо в пределах первых пяти минут. а дальше, по новому кругу идентичных ассоциаций. так-что лучше всего говорит из них тот, кто говорит меньше всех.)

Антошка Макоткин

Горбачёв. Жирик его жалкое злобное подобие.

Де
Денис

А что такое ПОЛИТИКА?

Рустам Юсупов

Нашел оратора.. Жирика! ..Он больше на пса цепного похож..))... лает и лает!..)))