Сергей Сирица

Здравствуйте, из каких источников вы узнаёте о новых законах?

Здравствуйте, укажите пожалуйста свой возраст и скажите мне из каких источников вы узнаёте о новых законах? (Пример: СМИ, университет, работы и т. п. ) для меня это очень важно!)

Елена Перова

утром на политинформации в восемь часов.

Кристина Остроух

из сарафанного радио

Марат

у бабок около подьезда

Муродхон Латифи

Российская газета.

Андрей Новичков

24. Интересующие меня профессионально - журнал ЭкоПром, а остальное, как правило становится для меня новостью через полгода.