Герман Иванин

Чем болен Путин? Кто может по внешнему виду определить, чем болен Путин?

Анастасия Бердникова.

Наверное чем-то болен, иначе он бы почаще и активнее мелькал бы в Новостях. Но не думаю, что позвоночник или мышца. При современных обезболивающих нет проблем избавиться от боли. Балетные даже при травме, получив инъекцию обезболивающего завершают спектакль...

Мэри ***

грыжа межпозвоночная

Дмитрий Левандовский

...птичья болезнь.... рухнул ведь, когда летал.. .

Альберт Пак

К бабке не ходить; Жаба душит болезного.

Юл
Юлия

Отравление ботулинотоксином ( ботокс)

Елена Авдиенко

Воспаление хитрости сваливать пора))))))

Юрий Селиванов

Несварение желудка.