Ольга Новоковская

Вопрос женщинам, знакомящиеся на сайтах: когда мужчина не спрашивая ваш номер телефона оставляет свой,

чтобы вы сами позвонили, считаете ли это правильным или мужчина должен первый раз сам звонить ?

Ринат Камалетдинов

Вот я и проворонила скульптора .озвони .я молчу .Птом пишет нашел моложе на 2 года но все равно звони .Это что и мужчина? Значит хочет с кем попало глупн=ец Я так считаю .Но есть такие .Нинель .Я читала что не имеет роли кто кому звонит лишь бы был человек хороший. Я пролетела .

Vitaliy Захаров

Я указываю свой телефон выражая готовность к общению и оставляя способ связи в случае моего отсутствия в сети, что бывает месяцами.
А женщинам настоятельно рекомендую ни в коем случае не давать свой (по меньшей мере основной) ни под каким видом до первой встречи с человеком в реале.
Увы, но женские заморочки, неистребимы в веках и в любой точке планеты, типа такой:
- Он написал мне "Привеет! " с двумя "Е"! Девочки, кто знает, что это значит? Это грязный намёк или он сам чуточку "Е", а может он имел в виду УЕ и намекает, что я продажная женщина? Я больше склоняюсь, что он считает меня Единственной и сегодня сделает предложение! Думаю сначала сходить к знакомому магу, в третьем поколении, она для её уровня не дорого берёт.

На
Наталья

А можно мне?
Подружка позвонила арабу с Мамбы - налетела на 800р.
Удалила аккаунт и зареклась...;)))

Ольга Латушкина

не важно кто кому звонит.

Виктор Майоров

:Женщина пользуется добротой мужчины ездит за его деньги на отдых, ходит в театр, ресторан, получает подарки.
За свой труд и деньги мужчина от женщины получает проблемы.

Alen4Ik *

Они должны оба обменяться телефонами, но первым должен звонить мужчина, если женщина не хочет, чтобы ее приняли за легкодоступную

Руслана

Ни фига себе самомнение! Я про эдаких мужуков. Типа, он настолько себя считает НЕотразимым, что вы тотчас начнёте набивать эти циферьки.
Или вариант №2, тоже не лучший, но сразу же красноречиво говорящий о характере данной особи мужицкого полу. Таковы его рассуждения:
1- если позвонит, значит, заранее на ВСЁ(!) согласна. ("Изголодалась") Нет смысла перед ней выпендриваться, нарабатывая очки в знак симпатии. Достаточно: "Вы прекрасная женщина, я чертовски обаятельный мужчина встречаемся ...(тогда-то) на вашей (моей) территории без взаимных претензий и обязательств. Большой и малый джентельменский набор гарантирую!;)))) )
2 - не позвонит.. . Тем более, замечательно, нет смысла терять время и заморачиваться с ухаживаниями и уговорами.. . Следующая!
Обязательно найдётся та, которая позвонит...

Ле
Лена

вот честно, Вы верите, что на всех этих сайтах есть нормальные мужчины, которым нужен не просто бесплатный секс, а что то еще?? ? Я не верю. А звонить первым может кто угодно, можно и без звонков договориться о встрече.