Саша Макаров

Вывешивать фото человека должника на подъезде с сумой долга, нормально?

Светлана

Нормально!!! Так ему и надо. Из за таких идиотов нам потом, в конце года, делают припискик к варплате. Я не собираюсь ни за кого платить.

Евгений Бердюгин

Лучше бы вывешивали зарплаты "работников" всяких управляющих компаний.

Светлана Пузицкая

нормально. вот НЕ платить-ненормально. ведь в любом случае за него мы и платим...

Юрий Цыганков

Лучше бы ЖКХ вывесило цифру на которую каждый месяц наё-ывает жильцов с оплатой

Кр
Кристина

Вполне нормально, я считаю! ! Платить надо вовремя!!!

Татьяна Кузьмина

А почему нет? В супермаркетах вешают фото кто тырит товар...))))

Анет А

Это подсудное дело, хотя долги надо отдавать.

Светлана Орлова

Лучше должников за ноги у подъезда на столбах вешать.

Ира Колегова

Да! Родина должна знать своих героев!

Александр Власов

Не нормально, были случаи что люди после этого вешались.

Дмитрий

нормально-за такие вывешивания вешать

Роман Селивёрстов

конечно нет это неправельно с моральной точки зрения

На
Натали

морду начистить нормально бы было за вывешивания такие

Роман Гусев

Знаете ли вы что: - Если набрать на домофоне определённую комбинацию - можно узнать, сколько в подъезде денег!;)))

Виктория Наезжая

Нет. За это РЕАЛЬНО надо расстреливать. Если честно за такую инициативу НАДО И ВАЖНО УБИВАТЬ. ТОЛЬКО УБИВАТЬ.

Сергей Русинов

Это противозаконно. Подайте в суд. Суд будет на вашей стороне даже не сомневайтесь. Вам выплатят деньги за моральный ущерб и вы заплатите долг. Такого спускать нельзя.

Михаил Важдалов

даже очень -а чё другие должны страдать? если из за одного должника обрежут газ, или перекроют воду?

Шахбанова Мугинка

можно написать на асфальте "*должник*- мудак "

На
Надежда

Это нарушение конституционных прав, развешивать фото можно только преступников

Дмитрий Владимиров

это оскорбление. но, долги надо отдавать. хотя за такое жкх-упркомпания платить людям должна

Юрий Ледяев

Надо не только в подъезде вывешивать, а в общегородской газете фамилии печатать, может тогда у них совесть проснется.
С такими надо бороться, а то хотят посрать и жопу не измазать.

Лена Большакова

Закон это запрещает, за такое можно и под суд угодить

Анна Крылова

А чем вы лучше Сердюкова? - его фото тож везде красуется.

Павел Антонович

ст. 137 УК РФ напишите заявление в отд. полиции