Света Швенк

С какого возраста лучше начать обучение детей, если дочери 10месяцев

Сандал

С рождения чему нибудь учим малышек! Каждому возрасту-своё умение и знание... Есть много методической литературы... Посмотрите!!

Колян

Уже опоздали на 10 месяцев.

Людмила Пронина

моему тоже 10 месяцев. Чему обучать?

Victoria Eduardovna

Обучение чему?

Наталия Клепикова

дополните вопрос)))

Ирина

Целенаправленное обучение начинаем с возраста 7 мес. с вопроса "Где? "

Вероника Антипина

смотря чему вы хотите научить свою дочь)

Татьяна Грицишина

Наша девчушка в 10 уже пальчиками рисовала красками специальными, картинки на табличке с буквами показывала правильно.

Сергей Владимирович!

Воспитание и обучение и развитие взаимосвязаны. Где же вы были 10 месяцев?