Любовь Примаковская

Сколько дней может держаться температура при прорезании зубов? Какие симптомы ещё проявляються (насморк, какой стул)?

Да
Даша

всё индивидуально, как правило температура не выше 38,стул жидкий, детки много слюней пускают, дёсенки красные-воспалённые или место, где лезет зуб - очень белое, потому, как он близко, сопли могут быть. .
всё остальное и более высокая температура - вирусы, заболевания...

Маша

когда нижние боковые резцы вылезали температура была со второго сна до середины ночи... утром зуб торчал. Сейчас верхние клыки лезут сопли и кашель уже неделю, слюни рекой, кушает плохо

Анечка Предель

температура может держться пока не прорежеться зуб, будут сопли и может понос но не всегда, у всех детей по разному у моих никаких симптомов не было .

Искандар Акбаров

У нас первыми вылезли клыки. Был сильный кашель и горло красное. Я даже сначала думала, что заболели, а нет - зубы. Обошлись без температуры, стул нормальный. А насморк.. . ну если только самую малость.

Ва
Валидол

В некоторых случая прорезывание зубов у ребенка сопровождается повышением температуры, жидким стулом, снижением аппетита, рвотой.

Назира

У моей температура 38, 7 три дня держалась, слюни ручьем, захлебывается, давится ими, жидкий стул был, еще спровоцировали зубы молочницу, насморка нет, а у подруги еще насморк и кашель после температуры