Сергей Конев

и я хочу о еде.. каких салатов ТОЧНО НИКОГДА НЕ будет на вашем столе??

Ол
Ольга

На моем столе может быть что угодно, но лично я их есть не буду. А остальные не должны страдать из за того, что я чего то не люблю.

Настя

Тех, в которые входит вареный картофель и морковь.

Арнольд

Винегрет
Крабовый с кукурузой
Мимоза
Оливье
Сельдь под шубой
....А скорее всего вообще никаких не будет ))) Не хочу и не буду делать салаты.... ну может быть один только из мяса, на этом все, салаты просто надоели уже до ужаса.

Александра

С виноградом, яблоками, соленой рыбой (кроме шубы) , печенью трески.

Ма
Мария

Сельдь под шубой, оливье, любой салат с креветками и ненавистный винегрет!

Екатерина

Любой салат с болгарским перцем (на дух его не переношу)

Татьяна

не будет ни мимозы, ни с крабовыми палочками ---от них меня уже подтрясывает уже....

Ан
Анастасия

Я все ем, кроме баранины.

Юлия

Есть такой (названия не помню) в которым жарятся лук, морковь, грибы и еще туда окорочок куриный и еще что-то, и все это заправляется майонезом - такого точно не будет, бешеный удар по печени.

As
Asemoka

Салатов с маринованными огурцами. Еще с кальмарами. Я хоть их и обожаю, а вот мужчина мой не ест. Для себя же готовить их лень.

Алина

Я не люблю в салатах сочетания мяса и фруктов.
Например говядина и клубника, курица и ананас.
Потому и не будет)))

На
Настя

с чем-нибудь мерзким, наподобие личинок, жуков, змей ...бррр)

Настя

оливье-точно)
не любим мы его, тяжеловат.

Иришка

Я придерживаюсь правила НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА. Постоянно экспериментирую с новыми рецептами, и вот именно КАК РАЗ для этого, чтобы, если вдруг "не пошлО", знать, что делать его я больше не буду. Поэтому ни от чего не зарекаюсь. Иногда самые неожиданные сочетания как раз очень удачными получаются...

Ольга

терпеть ни могу оливье!!!!

Flower

Все, что в майонезе топится))) ) на терочке трется, слоями укладывается))) ) а когда на все это еще и икры красной бахнут-это фсё))) богатенько)

Ма
Мадина

Салаты очень люблю и РАЗНЫЕ!! ! Вместо майонеза делаю заправку: сметана+горчичка+ перец. А лучше - все, что с маслом растительным (только не рафинированным!)

Служба Поддержки

С креветками и другими ракообразными. У мужа на них жесткая аллергия.

Св
Светлана

с консервированной рыбой

Ви
Виктория

муж не терпит винегрет, я - мимозу.

На
Настя

Лисья шубка. на тот НГ по совету подруги приготовила- такая бяка. )))