Олеся

узнала что беременна, я замужем как 2 года уже. сообщила мужу, а он мне ну и нах.... ты мне нужна беременная. как быть?

Ка
Катерина

О чём же вы все эти 2 года брака разговаривали и до свадьбы в том числе? Неужели тема детей никогда не поднималась, особенно перед тем, как потрахаться без контрацепции, м? Ну хоть теперь появился повод познакомиться поближе и узнать друг у друга о планах на будущее.)))))))) )
Странные люди, мне вас не понять. =))

Сергей Денисов

сказать: ну ты же мне нужен без мозгов....

Кристина

Не нужна? Ну и нах отсюда... .
Он видимо не в курсе был, что когда мужчина с женщиной живут вместе, от этого дети появляются.

1Елена 1Королева

Ну и нах.. . Вам такой муж ?

Юл
Юлия

Ну думаю вы догадывались за кого замуж выходите. Жесть блин. Не представляю что б мой мне такое сказал. Забейте на него, рожайте для себя и подавайте на алименты

Геннадий Орлов

А муж детей не хочет? 0_о
Он привыкнет к этой мысли.. . Наверное... .
Хотя, уходите от него! Если Бог ему ума не додал, то умнее он уже не станет. У меня муж наоборот дитё хочет, но у нас не получается. А Ваш просто козёл если так отвечает. Дети - это счастье!!!!

Анастасия Головина

Ну вообще то вопросы о детях, решаются ДО того как муж и жена решают не пользоваться средствами контрацепции, вы со своим благоверным обсуждали это?

Михаил Филатов

мне мой тоже глаза выпучил и на аборт посылал 😞
Я категорично сказала: Не буду делать аборт, можешь посылать меня нафиг и валить на все 4 стороны, сама справлюсь. Вот прынц нашелся, я таких прынцов еще 100 штук найду и ребенок не помеха будет.
Живем вон еще вместе, 4 месяца срок уже. Не жду сурпризов, свалит если и хер-то с ним, значит и не мужик был 🙂 Но он вроде смирился, тычит в пузико пальцем и "пампушкой" обзывает: ) розеток в хате наставил с заглушками, "что бы маленькие пальчики не залезли туда" :))) орёт если я какую гадость съесть хочу, спинку и ножки массирует. Он у меня хороший, тока дурак: ) так же как и я детей боится до жути! Я ему сказала раз: "Ты не бойся, я сама их боюсь, вместе разбираться будем чаво с этим делать":)

В общем решать всё равно тебе, ну вот не повезло нам, боятся наши мужики такой ответственности.

Света Швенк

Д а погоди... Он в шоке пока...))))) Оклемается, сразу за персиками посылай....))))))))))))))))

Сергей Скобелинг

почему-то при таком раскладе, мне представляется, что ваш благоверный... обычное быдло с завода, не обремененное образованием и лакающее через день пиво из тары 1.5 литровой

Рустам Галимов

может первая реакция такая? от неожиданности! ) все будет хорошо!! ! развестись всегда успеете

На
Наталья

ребенка береги и свое здоровье. а он пусть как хочет. ничего, выкрутишься, Бог милостив.

Юра Кожевников

вы же не правду говорите?
неужели до свадьбы не обговаривали, что у вас детки будут?
Если решили пожениться, это значит принимать друг друга в любом состоянии здоровья, а уж тем более рожать деток.

Ро
Роза

Гони его взашей. Мой первый то же так реагировал - ни к чему хорошему жто не привело. Нашёл скбе другую, и разошлись мы когда сыну ещё и трёх месяцев не было. Потом сто раз уходил, сто раз возвращался. Закончилось тем, что когда сыну был год, забеременела ещё раз, и он узнав о второй беременности - ушол уже на всегда... И ничего - вырастила обох. Уже внучке три года...

Алексей

Попробуйте поговорить с мужем еще раз, у мужчин при новости о ребенке начинается стресс- раньше он был один, ему уделялось все внимание, а теперь придется все изменить: куда хочешь уже не пойдешь, чем хочешь уже не займешься, придется менять свою жизнь и образ жизни. Я понимаю, что и Вам сейчас нелегко (по собственному опыту знаю) , но ведь просто уйти тоже не вариант, если Вы прожили 2 года, то ведь явно не чужие люди друг другу. Удачи!

Алексей Ленивкин

делать аборт и выводы

Рустам Парпибаев

Скажи, что это временно.

Ra
Rastaman

вот дурак. разводитесь и рожайте

Св
Светлана

Рожайте обязательно ребеночка!!!! А муж Ваш без мозгов!!!

Алексей Михалев

Вы 2 года замужем и ни разу не обсуждали с мужем этот вопрос? И чего теперь ждете?
А сами то Вы хотите ребенка? Поговорите с мужем серьезно, может он просто от неожиданности так отреагировал...

Иван Иванов

Ну не знаю, любовью здесь не пахнет увы. Рожай лялика, все может изменится, не изменится, ну и до свидания ему, малыш важнее

Ксюнька Ксю

Подумай хорошо, нужен ли этот мужчина тебе. Это все так говорить легко - бросай и рожай. А на практике это все сложнее будет. Поэтому сначала удостоверься в том, что хочешь и сможешь этого мужчину бросить. А потом в зависимости от ответа на этот вопрос, думай про судьбу ребенка.

Неизвестно

по поводу ребенка решай сама, главное чтоб ты потом ещё родить смогла, а то проснутся у него отцовские чувства, а ты бесплодна после аборта.... И к слову, если что - без него у тебя бы не было беременности! Сама по себе женщина не беременеет :-))))))

Ольга Бондаренко

ого.. ну и заявление. . знаете. конечно решать вам и жить вам с ним, я бы на вашем месте рожала, но жить с таким мужчиной не стала бы. Если вы сейчас ему не нужны с ребенком, то что будет когда ваши формы округлятся и станут не совсем привлекательными, а после родов у многих растяжки и лишний вес-примет ли он вас такую? ? или уйдет налево? подумайте! Нужен ли вам такой муж, и нужен ли вашему ребенку такой отец!

Анатолий

разводится и рожать, а мужика найдёте