Кандрюкова Татьяна

какую лучше купить йолкУ уйокУ на новый год? живую или искусственную? йолкО (это ёлка) если кото не понял))

Анфиска Орлова

обычно я покупаю ёлку после 16 часов 31 декабря- цены падают в 3-5 раз) ) за 300р можно отхватить лесную красавицу

Аликрам Новрузов

ну вобще конечно живую. искуственная как венок торчит посередь комнаты, ни запаха, ничего. ёлка - это лицо праздника. её наряжать веселее, её поджигать с пьяной хари быстрее. запах хвойный, радость. никаких с неё иголок не сыпется, всё чисто. хотя это смотря где живёшь, я из Бурятии, живём прямо в черте леса, нам фигли не живую, а москвичам поди и искуску можно.

Victori Ice

Это как Вам нравится.

Владимир Машанков

искусственную. зачем живую, зачем губить природу, вот с искусственной елкой вы можете ни один раз с ней справить новый год: D

Андрей Тиранин

В зависимости от Ваших пердпочтений. У нас искусственная. А чтоб в квартире стоял приятный запах хвои, мы украшаем каждую комнату праздничными венками из веток ели, или же я просто делаю небольшие праздничные композии из веток ели, игрушек, мишуры и искусственного снега))))

Nastya

эх ты заяц заяц,
да какая тебе разница под какой елкой напиться и уснуть

Настя

мы йОлку натуральную ставим.

Андрей Способин

Йолко завсегда живое хорошо.

Евгений Усов

Бу-бу лучше искуственную у нас каждый новый год одна и тажа йолка (елка)

Татьяна Переверзева

исскуственную! большую раз и навсегда!!!! а живую тоже можно свежий запах и т. д выбирайте сами!