Alexandr

Если женщина раньше курила (1-2 сигареты в день) где-то лет 15, а потом вообще бросила

скажется ли то что она раньше курила на детях? если она забеременела через год, после того как бросила

Алексей Сомов

вы по годам вроде взрослая, а такие глупые вопросы задаете))))))))))) ) даже если вы за один день до беременности бросите, ничего не скажется)))))))))))))) ) я вон в роддом приходила к дочке, так беременные на лесенках стоят и дымяти ничего не бояться))))))))))) ) а вы курили мало и год назад бросили)))))))))))) ) бред какой то))))))))))))

Надежда

да фигня, никак не скажется.. . у вообще не пьющих и не курящих дети бывают менее здоровые, чем у алкашей и наркоманов, тут уж кому как повезет.. . я вот курила, не 1-2 сигареты, курила 12 лет, бросила за 1-2 недели до беременности, так совпало, тьфу-тьфу-тьфу, здоровые детки у меня...

Надежда Мусаева

Я пока не знала что беременна, курила. Как узнала сразу бросила, и тоже боялась. Но вот родила и все ок.

Наталья Усачёва

нет не скажется.

Женька

а кто ж знает то. у всех по разному.

Александр Хаманов

Конечно скажется. Раньше надо было думать, ДУМАТЬ!! ! а теперь всё,поезд ушёл!

Сергей Фирсов

Это она не курила-во рту пачкала. Ничего страшного уже не случится.

Оленька Чукина

ха ха ха... это ж разве курила? 1-2 в день.... как говорят-не хрена и привыкать было, только погрубее чуть чуть....

Виталий Галкин

нет, не переживайте

Инна

Никак не скажется.... главное что бросила))))

Александр Тимофеев

не скажется потому что вы не курили когда были беременны