Ольга Таирова

Больно ли рожать детей?

Ев
Евгений

Вполне терпимо.

Киселев

Да нет ты что! Разве может быть больно когда твои кости расширяются, кожа невероятно растягивается, а матка сжимается с силой в 1000 килоджоулей. Щикотание!!!!

Los Merengues

Как белая акула кусает

Анна Гаркавенко

Рожать не больно, схватки больно (и то в зависимости от болевого порога)

Darina Cocaine

Кому как. Вообще больно, но терпимо.

Cвета Гурова

больно но что поделать

Бахадыр

больно- не больно, а деваться не куда=) у всех по разному.

Паша Гордеев

У всех по разному! Мне было больно, но не так рожать как схватки! но боль терпима и после родов быстро забываеться! Особенно когда вы видите своё маленькое счастья!

Самал

нормально вполне.. терпимо

Евгений

больно. очень и адски больно. главно схватки пережить а там уже все остальное малинки ягодки))

Сергей Винс

конечно больно, но все вытерпим. А еще со временем забывается эта боль при родах. а то если бы мы помнили, то уж точно на вторых и т. д. детей не решились бы.

Лона

Оргазма не испытаешь .

Ол
Ольга

кому как, у всех разный болевой порог.

Мария Максимова

Ну, наверное, не щекотно))

Ек
Екатерина

Если, что то этот процесс необратимый, рано или поздно дете все равно родится, так что какая разница, терпеть все ж придется. Мне к стати было вполне терпимо, все ждала, когда ж хуже будет, а оно бац и все закончилось уже. Так что все ОК будет, держитесь.

Екатерина

Схватки неприятная вещь. . а рожать не больно)) ) я имею в виду когда ребенок уже лезет то не больно..

Просто Жанезия

а сами то как думаете

Дениска Клубнячков

это какая-то правильная боль. вполне терпимая, если расслабиться, что сложно, но возможно.

Слава Вмф!!!

Ну не щекотно это точно...

Дикий

какая разница))) рожать всё равно надо

Евгения Новикова

Согласна с предыдущими ораторами - больно, но терпимо, главное правильно дышать.

Дима Батлер

больно конечно)))) но того стоит)))