Просто Жанезия

У Вас что на столе на Новый год? Какие традиционные блюда, салаты готовите? Что планируете приготовить в этом году?

Дамира Мавлянова

Оливье и шуба.

Олег

Из горячего планирую голубцы. Из салатов ещё не решила. но точно сделаю куриный с черносливом и грецким орехом (ну очень он мне нравится) , возможно сельдь под шубой и мама с моим мужчиной настаивают на оливье.. . Ну и нарезка, фрукты. Возможно холодец сделаю.

Надежда Мусаева

семга под лимонным соусом, фрикасе из курицы с грибами по-испански. 3-4 салата

Anar Agayev

оливье, мандарины, шампанское будут обязательно
язык хочу сварить
икру хочу
крабовый салат ребенкин любимый будет
что на горячее еще не придумала - может кролик

Екатерина Сутенкова

Как всегда что то новенькое

Юл
Юлия

ничего не планирую готовить, не люблю есть ночью) ) тем более горячее или что-то мясное -нажираться в новогоднюю ночь не планирую
возможно будут легкие закуски и фрукты

Галина Руденко

Наверное какую - нибудь консерву, если дотяну после 21.12.2012 до 31.12.2012.?!.

Юл
Юля

обычно:
салаты:
оливье
куриный с сухариками
рыбный слоёный
свекла с майонезом и чесноком
не всегда всё это прям на новый год готовится, но в течении праздников с 1 по 10 обычно. .
да нарезки. .
как не выпендривалась, а это самое актуальное. .
ну фрукты, торт прага домашний.. .
в этом году я родила и у меня очень усилилась аллергия на майонез, яйца, шоколад и цитрусовые, так что будет 2-3 салата: точно оливье, муж без него не проживёт, эх, я тоже... но придётся меньше кушать. .
какие ещё два - решу.. думаю над цезарем - там нет яиц и майонеза.. .
нарезки, как всегда
и роллов накручу, конечно больше для себя, наемся и без аллергенов 🙂
торта не будет
цитрусовых минимум - так, сыну больше.. .
ну вроде всё..
горячее я готовлю 2-3 числа, до и видеть его ни кто не хочет.. .

В.
Валентин ...

Ещё не знаю, но точно будут утка, шуба, заливное.

Вадим Сопин

скорее всего салат ТИФФАНИ. а остальное не знаю. не думаю даже об этом.

Rycik

Гусь с яблоками - это наша традиция, он будет точно. Из салатов - оливье и куриный с кукурузой, помидорами и сухариками - для мужа, шуба и куриный с ананасом - для меня. Фрукты, торт. Может, еще чего в голову стрельнет.. . может, рульку или холодец забабахаю.

Дарья Вовк

Ничего пока не планировали, мы обычно решаем дня за два, по настроению и желанию, потом едем и покупаем необходимые продукты.
Единственное что точно решили, 1 числа будет утка с яблоками и черносливом.
Ночью до горячего дело у нас не доходит, потому я 31 подготавливаю, а днем на следующий день остается только запихнуть в духовку и ждать.

Гульпери Касумова

Торт желейный и шоколадный точно будет. Оливье, греческий, сырная тарелка, утка или кролик, пирог закусочный испеку, пока такие планы.

Катенька Петрова

планирую ничего не готовить