Дмитрий Сидоров

Купил Бренеран на случай случайного отключения отопления этой зимой) ) Как зделать отвод дыма в городской квартире?

Ильина Ксения

*не мела баба клопату - купила парася* (бел.)

Роман Сидоренко

Не нарушая законодательства - никак!
Трубу в форточку и пусть соседи дышат продуктами сгорания.

Валерий Master

от этажности, этажа зависит, геометрии строения, его специфик. Ну и грамотности проектировщика естественно.

Матрос Април

собери отвод в форточку или вент. окно

Виктория Осипова

да никак-если только к нему трубу толстую железную не подведёте и в окно. иначе никак. в вентиляцию категорически нельзя. да и по пожарной технике нельзя. и вокруг него стены обложить кирпичём огнеупорным

Александр Косов

Если в Вашей квартире есть дымоход - а дымоходы бывают и в домах начала 60х годов, если по началу в квартире была газовая колонка вместо централизованного ГВС - то в него и можно пытаться вывести Ваш дымоход. И то не факт, что дымоход этот в исправном состоянии: мне на даче чистить дымоход дровяной стальной печи (только у меня "Термофор", а не как у Вас) приходится раз-другой за лето.
Если дымохода нет - то Вы купили эту вещь напрасно: за трубу, выведенную в окно, Вас так штрафанут - мало не покажется! Я же дымоход своей дачной печи вывел через боковую стену комнаты в сендвиче, специально для этой цели выпускаемом и свободно продающемся на ближайшем стройрынке.