Владимир Дмитриев

стоит ли отметить новый год в таком платье? фото

хочу отметить новый год в етом платье! как раз год змеи и змеииный принт!

это просто фото! не моя фигура!!!! я спрашива о платье! ЛЮДИ, ну вы че совсем!??? читайте вопрос!

у меня фигура груша!

я буду отмечать в ночном клубе!

вы достали! ето не мое фото!!!! ето просто платье! которое я собираюсь купить! не моя фигура! я смуглая брюнетка и у меня пирсинг в пупке! и нет живота!

Вячеслав Шишкин

Смотря с кем отмечать будете... Если вдвоем с мужем, то можно.

Дарья Кудрявцева

Это Вам решать, но на мой взгляд, платье ужасное и сидит плохо, а голый живот - это вообще за гранью здравого смысла.

Кристина Кристина

Безвкусное платье, особенно дырка на животе

Алеся Юрданова

скажи где будешь отмечать и приеду)))

Владимир Машанков

не стоит, поверь.. Змея просто ужаснется и обидится..

Игорь Молоствов

крантец... извини

Светлана

расцветка подходящая, для года змеи. но этот голый жтвот.... если конечно он утянутый наверно красиво смотрелось бы))

Новикова Татьяна

OMG не стоит.. .
только если вы планируете отмечать новый год в борделе или где-нибудь, где такая компания..

Дина Кочорова

вырез в области живота не нравится, не из-за фигуры, просто не нравиться... .
и по длине кажеться длинное очень, упасть через него можно. а это не к чему)

Катенька Кудинова

я бы не решилась, однозначно нет

Г.
Гузель .......

такое чувство будто платье нечайнно порезали где живот

Иван К

Ужасное платье. И пишется ЭТО, так, на заметку.

Махмуд Рахимов

пузо свисает, жуть! Я б такое не одела... безвкусица полнейшая

Надежда Малышева

совсем не подходящее платье для такой фигуры

Татьяна Елисеева

Вырез на спине смотрится отлично, но вот спереди мне кажется все портит.. . хотя все зависит от того каковы ваши планы и место проведения.

Viktor Lebedev.

Не плохое платье)) ) оч интересное)) ) Вот советы от астрологов по этому поводу

Предпочтение следует отдать насыщенному синему и зеленому цветам – они хозяйке 2013-го по нраву. Если позволяет фигура, нужно надеть эффектное узкое платье, которое подчеркнет талию и другие ваши достоинства. А заодно напомнит об образе Змеи, которая, как известно, отличается похвальной стройностью. Чтобы усилить эффект, следует выбрать блестящие гладкие ткани – атлас либо шелк.
Замечательно, если в новогоднем костюме будут элементы, которые мерцают холодным светом (например, серые блестки или металлические аксессуары) . Также блеск рекомендуется добавить в макияж, маникюр и прическу. Последняя, повторимся, должна быть очень хорошо продумана, иначе благосклонности водяной Змеи вам не видать. К слову, в отличие от Дракона, который хозяйничает в 2012-м, главная дама следующего года не любит пышных карнавалов. Поэтому угодить ей можно даже строгой (пусть и не самой модной) прической с приглаженными волосами.
В любом случае встречать новый 2013 год нужно в наряде из качественных материалов, ведь мудрая Черная Змея будет оценивать не только внешность, но и то, насколько удобно вы себя чувствуете. Оригинальность не запрещается, однако следует знать меру и помнить, что из ультрамодной вечеринки и теплого семейного ужина хозяйка следующего года непременно выберет второе.

И главное не замерзните в этом платье)) ) Счастливого нового года)))

Алексей Тихонов

да можно уже сейчас начинать, только про обувь и украшения не забудьте, я бы ниток нашила золотых поперечных на дырку на животе, Вы не толстая, но получается, что у вас фигура столбиком

Бермет Козубекова

только дома за праздничным столом в семейном кругу ))))

Анастасия Долгова

главное чтоб удобно было в позу встать

Алексей Коннов

Ужас! Эта дырка..