Анна Пучинова

Как думаете, стоит ли покупать Nokia Asha 311 ? (+++)...

Мне нужно только чтоб звонил, хорошо воспроизводил звук и фоткать умел:) ) Интернет, вай-фаи всякие - мне это не нужно.. . Так что думаете? Брать?

Оксана Чернышева

Для меня в этой модели нехватает второй симки, а так бы тоже взял.

Здесь отзывы и обзоры об этой модели, почитайте, будет полезно:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8356117&hid=91491&suggest=1

И кстати, это НЕ смартфон, как его позиционируют. Это простой телефон

Николай Шемчук

класный но нет вспышки, хотя это нокиа, а она и без неё офигенна

Елена

мне он не нравится ((( Хотя прикольный такой, но я бы не брал...