Анастасия Колупанова

с середины хх века на первый план выходит такая функция науки, как ...

Наталья П

Предсказание явлений и контроль за их развитием.

Ma
Marian

... научно-технический прогресс, постепенно приведший к культу материальных благ под лозунгом "цель оправдывает средства" и при полном отсутствии чувства меры...

Танюсик Воронцова

Наверно, кибернетика и информатика. Потому что компы придумали как раз где-то в середине 20 века, а до этого никаких компов не существовало.

Максим Унжаков

действительность! -остольное-задний план!