Дмитрий Басков

Навеяно. Кому на обвинительных процессах было бы легче: адвокату Бога или адвокату дьявола?

Сергей

Дьявола

Ка
Катюшка

На б-га доказухи больше))))

Екатерина Николаева

А Вы уверены, что это не один и тот же человек?

Владислав Рудман

Конечно, Адвокату Дьявола)) )

У него ( у Дьявола) есть Презумпция Невиновности.. .

Бог же написал чистосердечное признание, которое, увы, не смягчает его Вину)))

Ника Курганова

у Бога нет адвоката, потому что нет вины

Александр

Смотря какого бога вы имеете виду? 🙂

Дмитрий Каминский

Свидетелям Иегова))

Оксана

Защищать от кого. от людей? Легко. Бог не виновен в том. что любит. он создатель и любит все. что создано и животных тоже. Дьявол не виновен в том. что не умеет любить то. что нельзя сьесть или использовать. потому. что он животное.