Ирина

Моисей за сорок лет запугал евреев насмерть.. . Иисус славян пугает уже тысячу и никакого результата.. . Сколько ещё?

Любовь

до бесконечности...)) )
если вдруг (не дай бог) уйдет РПЦ, то что придет ей на смену РМЦ или ещё что?? ?
к этой мы как то привыкли её поругивать, а они (попы) нас матом типо "прокляну", ну мы хи-хи, ха-ха, а чё мулла сделает с неверными (атеистами) знаешь???

Ульяна Новикова

Как нет результата? За двадцать лет остатки славян превратили в послушных скотов сотни иудеев-имена сам знаешь-нет-посмотри список форбса---

Кирилл Гордеев

Учителем Мойсея был ХИДР ЗЕЛЕНЫЙ (уровень чакры сердца) . ИНЬ ЦИ - жизненная энергия лимфатической системы + имунная, по венозной - ОБЩАЯ. Конфликтность РАЗУМА и СЕРДЦА (и ихнего сознания ) - в "замкнутости" в ТЕЛЕ, находящемся на разных уровнях "перемотки" матриц ФИЛОГЕНЕЗ - ОНТОГЕНЕЗ, и состоянии ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СУТРАМЫ (зародыша ДАО ДАОТАЙ- генетически наследуемого, но не всегда осуществляемого...).

Эльвира Хамитова

и чё ???славяне, в отличии от евреев, всё еще не боятся ???тебя это угнетает ???или ты еврей перепуганный????