Invictus

ГРИП. компиляция макро снимков.

Здравствуйте!

Есть серия макроснимков с маленькой глубиной резкости. Дайте полезные ссылки как можно скомпилировать резкие полоски одного объекта в одну фотографию.

Людмила Игнатова

Прогой Helicon Focus.

Мария Безпалько

Если со штатива с одной позиции, с разной установкой резкости, то можно попробовать наложение на слоях со стилем смешивания перекрытие и подбором прозрачности.

Ек
Екатерина

да плевать...

Лена

http://www.macroworld.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=116:2011-10-01-20-20-46&catid=19:photoshopformacro&Itemid=54
на сайте есть и другие статьи по этой теме
http://www.macroworld.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=406:2012-02-07-07-16-13&catid=19:photoshopformacro&Itemid=54
в этой статье наверное понагляднее показано.
Успеха в стекинге.
Кстати прога которую выше предлагают тоже неплохая для этих целей, когда надо быстро сделать склейку на автомате

Лика Лика

Многослойный файл с масками в шопе - тоже решение проблемы.

Р.
Рафаэль .

есть в редакторах функция - HDR-эффект, может эти воспользоваться (там тоже разные снимки объединяются в один)