Cтуденты Оэф, Фф

Какой из зеркальных фотоаппаратов и с объективами лучше: таккие модели как Nikon d3200, canon 550d, canon 600d

желательно профессионалы фотографы, что можете посоветовать

Мирзаджанова Джамиля

Да без разницы. А давайте я вам помогу сэкономить? В музыкальном магазине сейчас продаётся Фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit EF-S 18-55 III DC всего за 12000р. Вам его за глаза хватит

Вася

из этих никакой не лучше... одного уровня аппараты... ну может Nikon поновее будет, но это никак не скажется на разнице в качестве фото... задай вопрос про объективы.

Анна Боровкова

Профессиональные фотографы покупают технику на деньги работодателя или снимают на то, что достанется.
Я, как любитель, все эти три камеры отмел бы.

На
Наталья

В принципе без разницы, все должен сделать обьектив.

Вячеслав Шишкин

Ничо не поняла...