Ольга Петрова

тут один поел селедки сьел огурчик и запил молочком ..хочет погулять ---стоит ли?

Анна Матюшенко

ну ежели только в туалет погулять..)))

Ильнара Насырова

Оба-на! Типеря панятна зачем мине в децтве силётку в малаке вымачивали - диета типа. Шоб дома сидела!!!

Mr Bin

быстро вернетесь

Ирина Беккер

пусть сначала возле батареи посидит

Анна Алексеевна

Памперс ему одеть не забудьте..

Светлана Рушева

Конечно, а то газоны совсем без удобрений остались

Светлана Сорочинская

с памперсом ни чего ни страшно

Вирус Касперского

Я тебе так скажу... Выпусти! Один хер толку с такого не будет! И дома чище... А может и подберут... Ведь не таких засранцев подбирают

Мария Евстафиади

А некоторые после этого даже рекорды ставят.