Юрий Самотолков

Преподаватель сделал ложный донос в деканат. Должен ли был этот донос подкрепляться показаниями свидетелей-студентов и к

Должен ли был этот донос подкрепляться показаниями свидетелей-студентов и как можно доказать, что событий, описанных преподавателем не было?

Заведомо ложный. Правильнее сказать - намеренно дал показания против невиновного студента, тогда как совершен неуважительный по отношению к нему поступок со стороны совершенно другого человека.

Ди
Дильраз

Донос о чем? О совершенном преступлении? Просто ложный или заведомо ложный?

Юра

Пфф.. . это что тебе следствие чтоль? Такая хрень вообще ничем не регулируется.