Da
Daimond

Как навести сглаз в домашних условиях?

Алишер Хабибуллаев

Сглаз это невольное причинение негатива. Сглаз невозможно навести специально. Еже ли вы решили навести порчу, то не советую этим заниматься, сил не хватит!

Anton Bezverkhy

Есть любопытный ритуал, после которого ваши глаза начнут всех портить.
Но - нельзя смотреть на себя в зеркало никогда.

Катя

Сглаз не наводят дуро

Санжаржон Муатаров

никак.
хотя вытаpащиться и сымитиpовать можно-если чел внушаемый.

Илья Ларькин

Никак. Сглаз наводиться не произвольно

Антон Юмаев

наведешь сглаз, потом вернётся к тебе в тройной силе!! ! хочешь наказать человека- таким способом не получится, БОГ накажет! и будешь эксперементировать с этим будет хуже только тебе!!!