Ир
Ирина

Сон про падение, посмотрите внутри, очень важно. Пожалуйста. Он небольшой. Что значит?

Я хожу в иностранной компании, незнаю точно ищу там кого то или просто хожу и забрела в столовую, во сне чувствовала себя уверенно, вдруг встретила свою родственницу она там или в одной из этих компаний работает, мы подошли с ней к стойке где делают заказ, и я подскользнулась, кафель пол был очень скользким, я упала и ушибла колени, я стала возмущаться а работники лишь разводили руками, после я встала и мы с этой родственницей заказали пироженное... Падение во сне было неприятным... Можно ли чего неприятного ждать от родственницы

Сергей

Родственница - это лишь образ дорогого и близкого человека.. . Падение - это обман со стороны другого человека.

В*
Виктория ***

Будет какая то неприятность.