Дмитрий Сысоев

Что делать с чугунной сковородкой чтобы еда не пристовала?? ? ю

Раньше все было хорошо, а неделю что только не делаю и соль накаливала и масло прогревала, только хуже делаю! Помоготе.

А как потом, запаха не будет наштыря?? ?
Сковородка очень удобная жаль выкидывать!!!

Eldar

Купила гриль чугун, нашего украинского производителя . Мне сказали - что прокаливать с солью, с маслом не надо .Так как. сковороды чугунные по технологии вываривают в масле - из которой делают губную помаду .Но я конечно все равно прокалила . Жарит без приставания - овощи отменно -в полосочку .Мясо, рыба - классненько . А на антипригарной Балларини - картофель . Чугун н хороший, а главное безвредный . После приготовления продукт следует переложит .

Ирина Мышак

Прокалить – отдать газосварщику и тот за полчаса сделает (+ пузырь) .

На американском форуме слышал и такой совет. Положить сковороду в пластиковый пакет, влить туда пузырек нашатырного спирта, завязать и убрать в гараж на неделю. Говорят, что будет как новая и перестанет пригорать.

Ро
Роман

В этой карете прошлого далеко не уедешь. Купите Цвилинг Хенкельс с керамическим покрытием, и будет ВАам щасте.

Галина Жабина

тут ничего не поделать! масоица побольше!

Shanov_Alexey Шанов

С керамическим покрытием надо купить!

Роман Данилов

тефлон и керамика наше всё!