Олеся Серегина

Что можно подарить маме и лучшим подругам на новый год, в приделах 500 рублей?

Егор Филиппов

У меня многие знакомые подсели на домашний шоколад, покупают ингредиенты и лепят конфеты и шоколадные фигурки, а потом всем дарят, вполне оригинально и по затратам не так и дорого, сайтов полно, там все рассказано и показано и все купить можно.

Андрей Неклюдов

главное - внимание, вашей маме будет всё равно сколько стоит подарок, главное подарить его с душой

Anastasiya Omarova

по шеколадке.
и бюжитерии они дешовые...

Екатерина

Живачки!

Артур

грамотно подписанные открытки

Ксения Нилова

подарочные купоны косметического магазина