Елена Сивохина

ваше мнение. встеречался или встречалась бы с парнем, девушкой если все черты хороши но он (ана) не многословна?

Алексей Кондрашов

я бы встречалась.... зато я могу все время что то рассказывать и за него и за себя.... а ты я смотрю не хочешь встречаться...

Оксана Суворова

Да, я ценю тишину.

Ирина Карпова

я думаю то что нужно сказать она скажет)

Михаил Фролов

Это вообще не фактор. Не обращал бы внимания на многословность.

Сашкин Сашкин

по-моему немногословность - это тоже хорошая черта ))))

Св
Светлана

Конечно!

Я за двоих могу вечером болтать)))))))))))