Михаил Беляков

Приснился очень интересный сон! Знакомство с мамой моего молодого человека, я ей понравилась....

Приснился очень интересный сон! Знакомство с мамой моего молодого человека, я ей понравилась, но она хотела, чтобы я в дальнейшей жизни в брюнетку покрасилась! 🙂 к чему бы это кто знает?

Алёна

Замуж хочешь, постоянно об этом думаешь и мысли зашли в подсознательный уровень.