Сергей Грушин

фильм отечественный. скорее всего 90-х. дети попали в какую то вселенную.. типо кибер пространства. там много всякой электро

ники, все грязные. воды нет. пьют они какую тук штуку, как потом выяснилось она их зомбировала, что ль . вообщем пришел мальчик, разумный. познакомился с какой то девочкой, с каким то учены, что ли.. всех спасли. в конце все чистые идут ..к родителям, что ли

Отроки во Вселенной
нет
именно этот фильм мне все и советуют. но это не он 😞

Мария мирабелла в транзистории
тоже нет 😞

Азирис Нуна

нет

Дети шпионов 3
не, этих постоянно крутят по телевизору . зачем их искать

Александр Перминов

"Отроки во Вселенной" ??

Валентина Рыжова

Мария мирабелла в транзистории

Алла С

Дети шпионов 3?