Ника Захарова

Почему когда я прослушиваю музыку онлайн в контакте или одноклассниках, музыка играет прерывесто?

Почему когда я прослушиваю музыку онлайн в контакте или одноклассниках, музыка играет прерывесто, а в одноклассниках подтормаживает? Хотя раньше такого не было,. В чем проблема?

Скрость интернета у меня 50мб/сек

И еще при воспроизведении какие то шелчки

Всё разобрался, просто браузер тупил, скачал другой, и норм всё)))Всем спасибо)))

Наталья Бубнова

Интернет тормозит и подгружает медленно, скорее всего

Оля

Инет тупит! Есть вариант загрузи сначала музыку потом слушай или на комп скачай и слушай

Дима

Музыка сперва загружается как на ютюбе видео и когда скорость проигрывания больше скорости загрузки музыка тормозит. Скорей всего у тебя нэт слабенький или браузер.

Анастасия Прокофьева

Может проц не справляется? Ну или звуковая подыхает)

Анастасия Тришечкина

Поставь песню на паузу и подожди немного потом включи, должно нормально играть.