Валентин Великий

какой телефон выбрать Sony Xperia acro S или Sony Xperia S?

по дизайну нравится Sony Xperia S больше) начинка у них в принципе похожая, но есть различии) )
не могу выбрать нравится и тот и другой)) хотя Sony Xperia acro S дороже)

Юлия Науменко

Считалкой посчитай - еники беники ели вареники мне помогает))

Евгений

У акро нет полоски, а весь шик именно в ней. Если внешний вид - то просто эска выглядит лучше. Если по функционалу, то акро. Вот тут есть видео для этих моделей http:// video-shoper.ru/ catalog/sony.html убери пробелы