Александр Антошин

Англичане, помогите пожалуйста перевести) Не врублюсь.

After around 10 months of dealing with Denis and the stress that came with him, we approached our team about his behavior and told them how we did not want to continue on without him. As of right now Denis has overstayed his welcome, he has a plane ticket booked home to the Ukraine and is flying back mid-tour. We will finish the tour without Denis, but sadly is not the first show without him as he has missed out on a whole tour previously because he simply did not want to play that tour (due to the fact that he once told the headlining band vocalist over twitter that THEY would be opening for Denis in 6 months).

Яссин Ливанов

После примерно 10 месяцев работы с Пенисом.. . дальше сам

Ольга Москвитина

После 10 месяцев работы с Денисом и стресса от него. Мы пошли к нашей команде и сказали что не можем без него! Сейчас Денис просрочил свое прибывание, и поэтому зааказал билет обратно на Украину . Мы закончим тур без Дениса, но это не первый раз, что он не хочет играть в этом туре ( в связи с тем что он один раз сказал вокалисту группы "Хэдлаинер" в Твиттере, что они будут на разогреве у Дениса в течении 6 месяцев!)

Ол
Ольга

После примерно 10 месяцев работы с Денисом и стрессов, получаемых от него, мы обратились к нашей группе и сказали, что нам не хотелось бы продолжать без него. Теперь же Денис исчерпал наше терпение, у него заказан билет обратно на Украину, и он улетает с половины гастролей. Мы закончим турне без Дениса. Жаль, но это не первое турне без него. Ранее он пропустил гастроли целиком из-за того, что не хотел в них играть (т. к. однажды он написал в Твиттере ведущему вокалисту группы, что через шесть месяцев ОНИ будут на разогревке у Дениса!)