Ilya Khangireev

А кто умнее, мужчина или женщина?

Эдуард Титов

смотря в чём
Мужчины больше стратеги
Женщины - тактики

Ксения Ткач

если мужчина и женщина сговорятся между собой, то они станут самыми умными.
Такая природа человеческого существа!

Любовь Чапурина

кто умнее... тот и мужчина.

Елена Сухарева

не думаю что ум зависит От пола человека)

Ан
Анна

Умнее тот, кто не сравнивает мужчин и женщин.

El
Elcsandr

Ребенок. А пока, если "он" в "проекте",кот, что "сам по себе"

Угурчиев Муслим

Дурак, потому что вопросов таких не задает!)))

Анаттолик Короткевич

Выдающиеся ученые и сильные политики в основном мужчины. Может со временем ситуация изменится. Но пока так....

Байрам

мужчина рациональнее, но медлительнее. Женщина иррациональна и поспешна, но если задастся какой-то целью, то.... "мама не горюй! "))

Ир
Ирина

В школе учились? Портреты на стенах видели? Много женщин там было?